A2001H-10P
品牌
CJT
供应商
分类
连接器 > 胶壳及附件
描述
胶壳 间距P=2mm 10Pin(1x10)
物料参数
| 安装类型: | 胶合剂 |
| 特性: | - |
| 针脚数: | 10Pin |
| 每排针脚数: | 10 |
| 排距: | - |
| 连接器类型: | 体座 |
| 包装: | Bag Packing |
| 额定电流: | 2A |
| 封装/外壳: | P=2mm |
| 排数: | 单排 |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 触头类型: | - |
| 脚间距: | 2.00mm |
| 应用等级: | Consumer |
| 紧固类型: | - |
| 配接行距: | - |
| 插针结构: | 1x10P |
| 认证信息: | RoHS |
| 高度: | 6.85mm |
| 应用: | Consumer |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.1393 |
| 200+ | ¥0.1085 |
| 包装:20 | 库存:380 |