K9-1910F
品牌
HRO
供应商
分类
开关及按键 > 检测开关
描述
检测开关 插件,19.9x6mm 单刀双掷 操作寿命100万次 AC125V 5A
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 品牌: | HRO |
| 原始制造商: | Korean Hroparts Electronics Co.,Ltd |
| 包装: | Tray |
| 长x宽/尺寸: | 19.85 x 6.00mm |
| 封装/外壳: | 插件,19.9x6mm |
| 工作温度: | -25℃~+85℃ |
| 系列: | K9-1910F |
| 额定电压-AC: | 125V |
| 电路: | SPDT |
| 原产国家: | Korea |
| 额定电压: | 125VAC |
| 机械寿命: | 1000000次循环 |
| 额定电压-DC: | - |
| 最小包装: | 100pcs |
| 开关功能: | 开-瞬时 |
| 额定电流-DC: | 3A |
| 高度: | 6.55mm |
| 零件状态: | Active |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥2.9304 |
| 10+ | ¥2.3166 |
| 20+ | ¥2.2819 |
| 40+ | ¥2.0493 |
| 100+ | ¥1.6632 |
| 500+ | ¥1.6383 |
| 包装:1 | 库存:560 |