HL-A-3528S35FC-S1-13HL
品牌
HONGLI
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 红色 SMD3528_2P 617nm~627nm 270mcd 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 正向电流: | 20mA |
| 功率: | 72mW |
| 功率耗散: | 72mW |
| 原始制造商: | Hongli Zhihui Group |
| 主波长: | 617nm~627nm |
| 长x宽/尺寸: | 3.20 x 2.80mm |
| 封装/外壳: | SMD3528_2P |
| 发光角度: | 120° |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 红 |
| 原产国家: | China |
| 电路配置: | 单个 |
| 正向压降(Vf): | 2.4V |
| 最小包装: | 2000pcs |
| 透镜颜色: | 无色透明透镜 |
| 零件状态: | Active |
| 高度: | 1.40mm |
| 亮度值(光强): | 270mcd |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.1481 |
| 200+ | ¥0.1154 |
| 800+ | ¥0.1137 |
| 2000+ | ¥0.1103 |
| 包装:20 | 库存:940 |