DSDT08LSGET
品牌
YE
供应商
分类
开关及按键 > 拨码开关
描述
拨码开关 间距1.27mm 8位 SPDT 3000Cycles
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 触头镀层: | - |
| 特性: | - |
| 应用领域: | Industrial |
| 触点类型: | SPDT |
| 致动器类型: | 滑动式(标准) |
| 操作寿命: | 3千次 |
| 包装: | Tube Packing |
| 长x宽/尺寸: | 21.80 x 7.00mm |
| 存储温度: | -40~+85℃ |
| 封装/外壳: | SMD,P=2.54mm |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 脚间距: | 2.54mm |
| 机械寿命: | 3000次循环 |
| 额定电压: | 24V |
| 额定电压-DC: | 24V |
| 端子类型: | - |
| 额定电流-DC: | 25mA |
| 引脚数: | 10Pin |
| 类型: | 平拨,凸起式 |