DF40C-100DP-0.4V(51)
品牌
供应商
分类
连接器 > 板对板连接器
描述
板对板连接器 立贴 针脚数:100Pin 间距:0.4mm 排数:2
物料参数
| 安装类型: | 立贴 |
| 触头镀层: | 金 |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 是否无铅: | Yes |
| 针脚数: | 100Pin |
| 连接器类型: | 插头 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 额定电流: | 300mA |
| 长x宽/尺寸: | 21.52 x 1.85mm |
| 封装/外壳: | SMD,P=0.4mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -35℃~+85℃ |
| 排数: | 双排 |
| 系列: | DF40 |
| 脚间距: | 0.40mm |
| 原产国家: | Japan |
| 额定电压: | 30V |
| 最小包装: | 5000pcs |
| 认证信息: | - |
| 高度: | 1.14mm |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥5.4833 |
| 10+ | ¥4.5900 |
| 50+ | ¥3.9800 |
| 100+ | ¥3.3700 |
| 500+ | ¥3.1400 |
| 1000+ | ¥2.9500 |
| 包装:1 | 库存:5328 |