B-2200S09P-A120
品牌
CKMTW
供应商
分类
连接器 > 排母
描述
间距:2.54mm 1x9P 直插
物料参数
| 安装类型: | 直插 |
| 触头镀层: | 金 |
| 是否无铅: | Yes |
| 针脚数: | 9Pin |
| 接触电阻: | 20mΩ |
| 包装: | Box Packing |
| 额定电流: | 3A |
| 存储温度: | -40~+105℃ |
| 长x宽/尺寸: | 23.26 x 2.54mm |
| 封装/外壳: | 插件,P=2.54mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 排数: | 单排 |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 脚间距: | 2.54mm |
| 额定电压: | 500V |
| 最小包装: | 360pcs |
| 制造商: | Shenzhen Cankemen Industrial Co., Ltd. |
| 触头材料: | 黄铜 |
| 零件状态: | Active |
| 高度: | 8.50mm |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥1.0671 |
| 50+ | ¥0.8405 |
| 72+ | ¥0.8278 |
| 144+ | ¥0.7432 |
| 360+ | ¥0.7358 |
| 包装:5 | 库存:543 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.6096 |
| 包装:1 | 库存:1 |