SL3406
品牌
SLKOR
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
1个N沟道 Pd:1.2W VDSS:30V ID:5.6A RDS:21mΩ@10V,29A Vgs(th):1.5V@250uA
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | Slkor |
| 功率耗散: | 1.2W |
| 阈值电压: | 1.5V@250μA |
| 包装: | Tape/reel |
| 极性: | N-沟道 |
| 连续漏极电流: | 5.6A |
| 存储温度: | -55℃~+150℃ |
| 长x宽/尺寸: | 3.00 x 1.40mm |
| 封装/外壳: | SOT-23 |
| 元件生命周期: | Active |
| 输入电容(Ci): | 490pF@15V |
| 反向传输电容Crss: | 68pF |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 配置: | 单路 |
| Vgs(Max): | ±20V |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 漏源电压(Vdss): | 30V |
| 栅极电荷(Qg): | 5.2nC@10V |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.2906 |
| 100+ | ¥0.2315 |
| 600+ | ¥0.2019 |
| 1200+ | ¥0.1989 |
| 3000+ | ¥0.1798 |
| 包装:10 | 库存:2984 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1647 |
| 包装:1 | 库存:10 |