SMFJ48A
品牌
RUILON
供应商
分类
过压过流保护器件 > ESD抑制器/TVS二极管
描述
TVS二极管 VRWM=48V VBR(Min)=53.3V VC=77.4V IPP=2.6A Ppp=200W SOD123FL
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 钳位电压: | 77.4V |
| 是否无铅: | Yes |
| 反向漏电流 IR: | 1μA |
| 击穿电压: | 53.3V |
| 电源电压: | 48V |
| 功率-峰值脉冲: | 200W |
| 极性: | 单向 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 3.10 x 2.00mm |
| 反向断态电压: | 48V |
| 封装/外壳: | SOD-123FL |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 峰值脉冲电流(Ipp): | 2.6A |
| 额定电压-DC: | 48V |
| 击穿电压Max: | 61.3V |
| 通道数: | 1 |
| 高度: | 1.35mm |
| 击穿电压 -min: | 53.3V |
| 类型: | TVS |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.3100 |
| 200+ | ¥0.2900 |
| 600+ | ¥0.2700 |
| 3000+ | ¥0.2500 |
| 包装:20 | 库存:0 |