UMW7N65F
品牌
UMW
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOS管 N-Channel VDS=650V VGS=±30V ID=7A RDS(ON)=1.4Ω@10V TO220F
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 正向电流: | 7A |
| 品牌: | UMW |
| 漏源电流(Idss): | 7A |
| 功率耗散: | 148W |
| 阈值电压: | 4V@250µA |
| 原始制造商: | UMW |
| 包装: | Tube packing |
| 极性: | N-沟道 |
| 连续漏极电流: | 7A |
| 存储温度: | -55℃~+150℃ |
| 封装/外壳: | TO-220F |
| 工作温度: | +150℃ |
| 配置: | 单路 |
| 原产国家: | China Taiwan |
| 输入电容: | 955pF |
| Vgs(Max): | ±30V |
| 漏源电压(Vdss): | 650V |
| 认证信息: | RoHS |
| 晶体管类型: | N沟道 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥1.1620 |
| 30+ | ¥1.1205 |
| 100+ | ¥1.0790 |
| 500+ | ¥0.9960 |
| 1000+ | ¥0.9545 |
| 2000+ | ¥0.9296 |
| 包装:1 | 库存:0 |