TPESD5311N
品牌
TECH PUBLIC
供应商
分类
过压过流保护器件 > ESD抑制器/TVS二极管
描述
ESD抑制器/TVS二极管 VRWM=5V VBR(Min)=6V VC=19V IPP=3A Ppk=60W DFN1006-2
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 钳位电压: | 19V |
| 是否无铅: | Yes |
| 品牌: | Tech Public |
| 反向漏电流 IR: | 200nA |
| 击穿电压: | 7.5V |
| 原始制造商: | Tech Public Electronics Co.,Ltd. |
| 包装: | Tape/Reel |
| 极性: | 双向 |
| 长x宽/尺寸: | 1.00 x 0.60mm |
| 封装/外壳: | DFN1006-2 |
| 工作温度: | -55℃~+125℃ |
| 峰值脉冲电流(Ipp): | 3A |
| 原产国家: | China Taiwan |
| 最小包装: | 10000pcs |
| 高度: | 0.55mm |
| 结电容: | 0.18pF |
| 击穿电压 -min: | 6V |
| 引脚数: | 2Pin |
| 应用: | 通用 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.1828 |
| 1000+ | ¥0.1204 |
| 4000+ | ¥0.1070 |
| 10000+ | ¥0.0954 |
| 包装:20 | 库存:19085 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0980 |
| 包装:1 | 库存:740 |