XL-5730WWC-05
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 暖白色 SMD5730_3P 3000~3200nm 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 品牌: | XINGLIGHT |
| 功率: | 500mW |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 包装: | Tape/Reel |
| 主波长: | 3000nm~3200nm |
| 反向电流IR: | 10µA |
| 长x宽/尺寸: | 5.70 x 3.00mm |
| 封装/外壳: | SMD5730_3P |
| 元件生命周期: | Active |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -20℃~+80℃ |
| 发光颜色: | 暖白色 |
| 正向压降(Vf): | 3.4V |
| 电路配置: | 单个 |
| 视角: | 120° |
| 高度: | 0.85mm |
| 零件状态: | Active |
| 亮度值(光强): | 55~60LM |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0900 |
| 100+ | ¥0.0840 |
| 300+ | ¥0.0780 |
| 500+ | ¥0.0720 |
| 2000+ | ¥0.0690 |
| 5000+ | ¥0.0672 |
| 包装:1 | 库存:80 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0900 |
| 包装:1 | 库存:10 |