XL-3030UWC-1W-3V
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 白色 SMD3030_2P 6500~7000K 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 正向电流: | 350mA |
| 功率: | 1050mW |
| 色温: | 6500K~7000K |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 包装: | Tape/Reel |
| 主波长: | 6500K~7000K |
| 长x宽/尺寸: | 3.00 x 3.00mm |
| 封装/外壳: | SMD3030_2P |
| 发光角度: | 120° |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 白 |
| 正向压降(Vf): | 3.4V |
| 最小包装: | 5000pcs |
| 认证信息: | RoHS |
| 透镜颜色: | 黄色透镜 |
| 视角: | 120° |
| 高度: | 0.85mm |
| 亮度值(光强): | 100~130LM |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.2323 |
| 500+ | ¥0.1595 |
| 2000+ | ¥0.1571 |
| 包装:20 | 库存:1222 |