B-2101S12P-A110
品牌
CKMTW
供应商
分类
连接器 > 排针
描述
间距:1.27mm 1x12P 直插
物料参数
| 安装类型: | 直插 |
| 针脚数: | 12Pin |
| 接触电阻: | 20mΩ |
| 包装: | Box Packing |
| 配接长度: | 3mm |
| 额定电流: | 1A |
| 存储温度: | -40~+105 |
| 封装/外壳: | 插件,P=1.27mm |
| 排数: | 单排 |
| 工作温度: | -40℃~+105℃ |
| 脚间距: | 1.27mm |
| 原产国家: | China |
| 额定电压: | 500V |
| 制造商: | Shenzhen Cankemen Industrial Co., Ltd. |
| 插针结构: | 1x12P |
| 认证信息: | - |
| 触头材料: | 黄铜 |
| 零件状态: | Active |
| 高度: | 4.00mm |
| 应用: | - |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥1.1076 |
| 50+ | ¥0.9374 |
| 200+ | ¥0.9233 |
| 400+ | ¥0.8956 |
| 1000+ | ¥0.8553 |
| 包装:5 | 库存:528 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.4949 |
| 包装:1 | 库存:2 |