NCD0603Y1
品牌
NATIONSTAR
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 黄色 0603 586nm~595nm 220mcd 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 品牌: | NationStar |
| 功率: | 65mW |
| 功率耗散: | 65mW |
| 原始制造商: | Foshan NationStar Optoelectronics Co., Ltd. |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 主波长: | 586nm~595nm |
| 长x宽/尺寸: | 1.60 x 0.80mm |
| 封装/外壳: | 0603 |
| 发光角度: | 130° |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -30℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 黄 |
| 原产国家: | China |
| 电路配置: | 单个 |
| 正向压降(Vf): | 1.6V~2.6V |
| 透镜颜色: | 无色透明透镜 |
| 视角: | 130° |
| 高度: | 0.60mm |
| 亮度值(光强): | 220mcd |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0826 |
| 800+ | ¥0.0679 |
| 1600+ | ¥0.0615 |
| 4000+ | ¥0.0445 |
| 包装:50 | 库存:14708 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0385 |
| 1000+ | ¥0.0378 |
| 包装:1 | 库存:27717 |