SL6206-33MR
品牌
SLKOR
供应商
分类
电源管理 > 线性稳压器/LDO
描述
输出类型:固定 输出极性:正 输出通道数:1 最大输入电压:5.5V 输出电压:3.3V
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 特性: | 低ESR;热保护(TSD);欠压闭锁;过流保护(OCP);带使能 |
| 输出配置: | Positive |
| 电源抑制比(PSRR): | 60dB@(1KHz) |
| 品牌: | Slkor |
| 原始制造商: | Shenzhen Slkormicro Semicon Co., Ltd. |
| 压差: | 240mV@(300mA) |
| 极性: | 正极 |
| 输入电压: | 2.5V~5.5V |
| 长x宽/尺寸: | 2.92 x 1.60mm |
| 输出类型: | 固定 |
| 封装/外壳: | SOT23-5 |
| 元件生命周期: | Active |
| 原产国家: | China |
| 输出电流: | 300mA |
| 静态电流: | - |
| 通道数: | 1 |
| 输出电压: | 3.3V |
| 高度: | 1.10mm |
| 引脚数: | 5Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.4830 |
| 100+ | ¥0.3837 |
| 600+ | ¥0.2968 |
| 1200+ | ¥0.2924 |
| 3000+ | ¥0.2670 |
| 包装:10 | 库存:2985 |