U-G-04WS-W-01
品牌
HRO
供应商
分类
连接器 > USB连接器
描述
USB连接器 Type-A 4P 沉板 端口数:1 额定电流:1A 额定电压:30V 工作温度:-40℃~+85℃
物料参数
| 安装类型: | 沉板 |
| 针脚数: | 4Pin |
| 端口数: | 1 |
| 接触电阻: | 50mΩ |
| 规格: | USB2.0 |
| 连接器类型: | USB-A |
| 包装: | Tray |
| 公母: | 公 |
| 额定电流: | 1A |
| 长x宽/尺寸: | 12.00 x 18.75mm |
| 封装/外壳: | SMD |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 原产国家: | Korea |
| 额定电压: | 30V |
| USB类型: | Type-A |
| 最小包装: | 100pcs |
| 制造商: | KOREAN HROPARTS ELECTRONICS CO.,LTD |
| 认证信息: | RoHS |
| 触头材料: | 铜合金 |
| 高度: | 4.50mm |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.6227 |
| 20+ | ¥0.6134 |
| 40+ | ¥0.4929 |
| 50+ | ¥0.4855 |
| 100+ | ¥0.4781 |
| 500+ | ¥0.3793 |
| 包装:5 | 库存:900 |