D44H11
品牌
SPTECH
供应商
分类
晶体管 > 通用三极管
描述
TO220C-3 10A 50W
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 原始制造商: | SPTECH Electronics Co. Ltd |
| 包装: | Tube packing |
| Vce饱和压降: | 1V |
| 集射极击穿电压Vceo: | 80V |
| 跃迁频率: | 50MHz |
| 存储温度: | -55℃~+150℃ |
| 长x宽/尺寸: | 10.20 x 4.50mm |
| 封装/外壳: | TO220C-3 |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 集电极电流 Ic: | 10A |
| 配置: | 单路 |
| 原产国家: | Chnia |
| 特征频率(fT): | 50MHz |
| 最小包装: | 50pcs |
| 发射极基极导通电压VBE(on): | 1.5V |
| 高度: | 18.80mm |
| DC电流增益(hFE): | 60 |
| 晶体管类型: | NPN |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥2.3400 |
| 10+ | ¥2.1600 |
| 30+ | ¥2.1240 |
| 包装:1 | 库存:0 |