LM2576T-ADJ
品牌
HTC
供应商
分类
电源管理 > DC-DC电源芯片
描述
功能类型:升降压型 输入电压:40V 输出电压:1.23V~37V 输出电流(最大值):3A
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 是否无铅: | Yes |
| 输出配置: | Positive |
| 品牌: | HTC |
| 拓扑结构: | 降压 |
| 工作电压: | 7V~40V |
| 输入电压: | 40V |
| 长x宽/尺寸: | 10.20 x 4.50mm |
| 封装/外壳: | TO-220-5 |
| 输出类型: | 可调 |
| 同步整流: | 否 |
| 功能: | 降压 |
| 输出电流: | 3A |
| 最小包装: | 50pcs |
| 开关频率: | 52KHz |
| 内置开关管: | 内置 |
| 输出电压: | 1.23V~37V |
| 输出通道数: | 1 |
| 高度: | 14.74mm |
| 引脚数: | 5Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥7.3696 |
| 10+ | ¥6.1348 |
| 50+ | ¥4.9098 |
| 包装:1 | 库存:70 |