XL-2835UWC-05
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 白色 SMD2835_2P 6000~6500K 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 正向电流: | 150mA |
| 功率: | 150mW |
| 色温: | 5500K~7500K |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 包装: | Tape/Reel |
| 主波长: | 6000K~6500K |
| 反向电流IR: | 3µA |
| 长x宽/尺寸: | 2.80 x 3.50mm |
| 封装/外壳: | SMD2835_2P |
| 发光角度: | 120° |
| LED灯数: | 1 |
| 工作温度: | -20℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 白 |
| 正向压降(Vf): | 3.4V |
| 最小包装: | 4000pcs |
| 认证信息: | RoHS |
| 透镜颜色: | 黄色透镜 |
| 视角: | 120° |
| 亮度值(光强): | 60~65LM |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.1200 |
| 100+ | ¥0.0840 |
| 1000+ | ¥0.0730 |
| 3000+ | ¥0.0660 |
| 16000+ | ¥0.0600 |
| 28000+ | ¥0.0580 |
| 包装:50 | 库存:1325 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0638 |
| 包装:1 | 库存:3160 |