NCE3407AY
品牌
NCE
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
P沟道 漏源电压(Vdss):30V 连续漏极电流(Id):4.3A 功率(Pd):1.5W
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 漏源电流(Idss): | 1uA |
| 功率耗散: | 1.5W |
| 阈值电压: | 3V@250µA |
| 包装: | Tape/reel |
| 连续漏极电流: | 4.3A |
| 长x宽/尺寸: | 3.02 x 1.70mm |
| 封装/外壳: | SOT23-3 |
| 元件生命周期: | Active |
| 栅极源极击穿电压: | ±20V |
| 反向传输电容Crss: | 75pF |
| 输入电容(Ci): | 700pF |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 充电电量: | 14nC |
| 配置: | 单路 |
| Vgs(Max): | 20V |
| 漏源电压(Vdss): | 30V |
| 栅极电荷(Qg): | 14nC |
| 零件状态: | Active |
| 晶体管类型: | P沟道 |