SZAF30A
品牌
供应商
分类
二极管 > 齐纳/稳压二极管
描述
Vz=30V Izt=8.5mA 稳压二极管1瓦稳态
物料参数
| 二极管配置: | 独立式 |
| 安装类型: | SMT |
| 稳压值(范围): | 28.5V~31.5V |
| 功率: | 1W |
| Izt-测试电流: | 8.5mA |
| 精度: | ±5% |
| 包装: | Tape/Reel |
| Zzt阻抗: | 40Ω |
| 反向漏电流IR: | 0.5μA |
| 封装/外壳: | SMA-FL(DO-221AC) |
| 工作温度: | -50℃~+150℃ |
| Izk-稳定电流Min: | 0.25mA |
| 标准稳压值: | 30V |
| 反向耐压VR: | 22.8V |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 稳态电流: | 8.5mA |
| 功率耗散(最大值): | 1W |
| 认证信息: | RoHS |
| 零件状态: | Active |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.2100 |
| 30+ | ¥0.2025 |
| 100+ | ¥0.1950 |
| 500+ | ¥0.1800 |
| 1000+ | ¥0.1725 |
| 2000+ | ¥0.1680 |
| 包装:1 | 库存:0 |