TJ4320GDP-ADJ
品牌
HTC
供应商
分类
电源管理 > 线性稳压器/LDO
描述
线性稳压器/LDO SOP8PP Adjustable Vi=5V Io=2A
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 是否无铅: | Yes |
| 电源抑制比(PSRR): | 60dB |
| 品牌: | HTC Korea |
| 原始制造商: | Taejin Technology Co., Ltd. |
| 压差: | 600mV@(2A) |
| 工作电压: | 6.5V |
| 极性: | 正极 |
| 输入电压: | 5.5V |
| 长x宽/尺寸: | - |
| 存储温度: | -65~+125℃ |
| 封装/外壳: | SOP-8 |
| 输出类型: | 可调 |
| 负荷调节: | 0.2% |
| 工作温度: | -40℃~+125℃ |
| 系列: | TJ4320 |
| 原产国家: | Korea |
| 输出电流: | 2A |
| 输出电压: | Adjustable |
| 引脚数: | 8Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.9296 |
| 20+ | ¥0.9130 |
| 100+ | ¥0.8798 |
| 包装:5 | 库存:45 |