SK3401
品牌
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOSFETs N-沟道 30V 4.2A SC-59
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | SK |
| 阈值电压: | 1.3V |
| 包装: | Tape/reel |
| 极性: | N-沟道 |
| 连续漏极电流: | 4.2A |
| 长x宽/尺寸: | 2.90 x 1.55mm |
| 封装/外壳: | SC59 |
| Vgs(Max): | ±12V |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 漏源电压(Vdss): | 30V |
| 导通电阻(RDS(on): | 180mΩ |
| 高度: | 1.10mm |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.2403 |
| 100+ | ¥0.2248 |
| 500+ | ¥0.2093 |
| 2000+ | ¥0.1860 |
| 5000+ | ¥0.1783 |
| 10000+ | ¥0.1736 |
| 包装:1 | 库存:24 |