SI2333
品牌
BORN
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOSFETs P-Channel SOT-23
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | BORN |
| 漏源电流(Idss): | -1μA |
| 功率耗散: | 1.25W |
| 击穿电压: | -12V |
| 阈值电压: | ±8V |
| 包装: | Tape/reel |
| 极性: | P-沟道 |
| 连续漏极电流: | 5.1A |
| 封装/外壳: | SOT-23 |
| 元件生命周期: | Active |
| 栅极源极击穿电压: | -0.4V |
| 输入电容(Ci): | - |
| 工作温度: | +150℃ |
| 脚间距: | 1.9mm |
| Vgs(Max): | -0.4V |
| 漏源电压(Vdss): | 12V |
| 栅极电荷(Qg): | 920pF |
| 零件状态: | Active |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.3691 |
| 100+ | ¥0.3144 |
| 600+ | ¥0.2870 |
| 1200+ | ¥0.2827 |
| 3000+ | ¥0.2100 |
| 包装:10 | 库存:6702 |