WSR80P06
品牌
WINSOK
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOS管 P-Channel VDS=60V VGS=±20V ID=50A RDS(ON)=18mΩ@10V TO220AB-3
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 是否无铅: | Yes |
| 品牌: | Winsok |
| 击穿电压: | 60V |
| 阈值电压: | 3V@250µA |
| 导通电阻(RDS(on)@Vgs,Id): | 18mΩ |
| 包装: | Tube packing |
| 极性: | P-沟道 |
| 连续漏极电流: | 50A |
| 长x宽/尺寸: | 10.16 x 4.52mm |
| 封装/外壳: | TO220AB-3 |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 配置: | 单路 |
| Vgs(Max): | ±20V |
| 应用等级: | Consumer |
| 最小包装: | 50pcs |
| 漏源电压(Vdss): | 60V |
| 高度: | 19.31mm |
| 晶体管类型: | P沟道 |
| 引脚数: | 3Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥5.7350 |
| 10+ | ¥5.3650 |
| 50+ | ¥4.8100 |
| 150+ | ¥4.4400 |
| 300+ | ¥4.1810 |
| 500+ | ¥4.0700 |
| 包装:1 | 库存:90 |