2EZ11D5
品牌
SUNMATE
供应商
分类
二极管 > 齐纳/稳压二极管
描述
齐纳/稳压二极管 DO41 Vz=11V IR=50uA
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 二极管配置: | 独立式 |
| 功率耗散: | 2W |
| 包装: | Box packing |
| 反向电流Izt: | 45.5mA |
| Zzt阻抗: | 700Ω |
| 存储温度: | -55℃~+175℃ |
| 长x宽/尺寸: | Φ2.72mm |
| 封装/外壳: | DO-41(DO-204AL) |
| 反向漏电流IR: | 50µA |
| 工作温度: | -55℃~+175℃ |
| 系列: | - |
| 标准稳压值: | 11V |
| 反向耐压VR: | 152V |
| 阻抗Typ: | 4Ω |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 正向压降VF Max: | 1.2V |
| 高度: | 5.21mm |
| 零件状态: | Active |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1294 |
| 包装:1 | 库存:0 |