OT70508MJBA4SL
品牌
YXC
供应商
分类
晶体/振荡器/谐振器 > 有源晶振
描述
YSO110TR 8MHZ 10ppm 1.8V-3.3V -40~+85
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 载带标准: | 16mm |
| 输出波形: | Square Wave |
| 印字类型: | Laser |
| 年老化率: | ±3ppm/year |
| 应用领域: | Consumer, Industrial |
| 供电电压: | 1.8V~3.3V |
| 频率误差: | ±10ppm |
| 产品状态: | Active |
| 内置负载电容: | 15pF |
| 长x宽/尺寸: | 7.00 x 5.00mm |
| 封装/外壳: | SMD7050_4P |
| 启动时间: | 3ms |
| 上升/下降沿时间: | 4ns |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 占空比: | 45~55% |
| 主频频率: | 8MHz |
| 频率范围: | 1MHz~54MHz |
| 认证信息: | RoHS |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥2.4154 |
| 30+ | ¥2.3266 |
| 100+ | ¥2.1490 |
| 500+ | ¥1.9714 |
| 1000+ | ¥1.8826 |
| 包装:1 | 库存:864 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥1.9796 |
| 100+ | ¥1.9600 |
| 包装:1 | 库存:1570 |