NCE1550
品牌
NCE
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
N沟道增强型功率MOSFET
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 漏源电流(Idss): | 1uA |
| 功率耗散: | 220W |
| 阈值电压: | 3.2V@250µA |
| 原始制造商: | WUXI NCE POWER CO., Ltd. |
| 包装: | Tube packing |
| 连续漏极电流: | 50A |
| 长x宽/尺寸: | 10.25 x 4.60mm |
| 封装/外壳: | TO-220-3 |
| 工作温度: | -55℃~+175℃ |
| 充电电量: | 151nC |
| 配置: | 单路 |
| 输入电容: | 3.25nF |
| Vgs(Max): | ±20V |
| 最小包装: | 50pcs |
| 漏源电压(Vdss): | 150V |
| 栅极电荷(Qg): | 163nC |
| 高度: | 19.15mm |
| 零件状态: | Active |
| 晶体管类型: | N沟道 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥5.4978 |
| 包装:1 | 库存:1 |