MM5Z7V5
品牌
供应商
分类
二极管 > 齐纳/稳压二极管
描述
硅平面稳压二极管
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 二极管配置: | 独立式 |
| 是否无铅: | Yes |
| 正向电流: | 10mA |
| 品牌: | CBI |
| 稳压值(范围): | 7V~7.9V |
| 功率: | 200mW |
| 包装: | Tape/Reel |
| 反向漏电流IR: | 0.5μA |
| 封装/外壳: | SOD-523(SC-79) |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -65℃~+150℃ |
| Izk-稳定电流Min: | 1mA |
| 标准稳压值: | 7.5V |
| 最小稳压值: | 7.00V |
| 反向耐压VR: | 4V |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 功率耗散(最大值): | 200mW |
| 正向压降VF Max: | 900mV |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.0614 |
| 50+ | ¥0.0568 |
| 200+ | ¥0.0530 |
| 600+ | ¥0.0492 |
| 1500+ | ¥0.0461 |
| 3000+ | ¥0.0442 |
| 包装:10 | 库存:0 |