MCS0420-4R7MN2
品牌
PSA
供应商
分类
电感器 > 功率电感
描述
功率电感 4.7µH ±20% IND_4.45X4MM_SM 1.80mm 4.45 x 4.00mm 105mΩ 2.2A
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | PSA |
| 精度: | ±20% |
| 原始制造商: | Prosperity Dielectrics Co., Ltd. |
| 包装: | Tape/Reel |
| 饱和电流: | 3A |
| 测试频率: | 100KHz |
| 额定电流: | 2.2A |
| 长x宽/尺寸: | 4.45 x 4.00mm |
| 封装/外壳: | SMD,4.45x4mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 感值: | 4.7μH |
| 直流电阻(DCR): | 105mΩ |
| 工作温度: | -55℃~+125℃ |
| 系列: | MCS0420 |
| 自谐振频率: | - |
| 原产国家: | China Taiwan |
| 高度: | 1.80mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥0.6611 |
| 20+ | ¥0.6028 |
| 100+ | ¥0.5445 |
| 500+ | ¥0.4861 |
| 1000+ | ¥0.4589 |
| 2000+ | ¥0.4395 |
| 包装:5 | 库存:13 |