RF03N0R3A250CT
品牌
PSA
供应商
分类
电容器 > 贴片电容(MLCC)
描述
贴片电容(MLCC) 0201 0.3pF ±0.05pF 25V C0G(NP0)
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 是否无铅: | Yes |
| 应用领域: | Telecommunications |
| 卷盘尺寸: | Φ180mm |
| 精度: | ±0.05pF |
| 原始制造商: | Prosperity Dielectrics Co., Ltd. |
| 容值: | 0.3pF |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 0.60 x 0.30mm |
| 封装/外壳: | 0201 |
| 电介质: | C0G(NP0) |
| 元件生命周期: | Active |
| 等级: | 通用级 |
| 工作温度: | -55℃~+125℃ |
| 封装技术: | Multilayer |
| 额定电压: | 25V |
| 温度系数Tf: | ±30ppm/℃ |
| 最小包装: | 15000pcs |
| 成分: | Ceramic |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0841 |
| 500+ | ¥0.0783 |
| 1500+ | ¥0.0725 |
| 5000+ | ¥0.0679 |
| 20000+ | ¥0.0650 |
| 包装:50 | 库存:14920 |