XL-1010SURSYGC
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 红色,黄绿色 SMD-4P,1x1mm 619nm~624nm,566nm~570nm 210mcd,80mcd 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 功率: | 55mW |
| 功率耗散: | 55mW |
| 原始制造商: | Shenzhen Chengxing Optoelectronic Technology Co., Ltd |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 主波长: | 619nm~624nm,566nm~570nm |
| 反向电流IR: | 1µA |
| 长x宽/尺寸: | 1.00 x 1.00mm |
| 封装/外壳: | SMD-4P,1x1mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 发光角度: | 120° |
| LED灯数: | 2 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 红色,黄绿色 |
| 原产国家: | China |
| 正向压降(Vf): | - |
| 电路配置: | 光电二极管 |
| 视角: | 120° |
| 亮度值(光强): | 210mcd,80mcd |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.1653 |
| 400+ | ¥0.1290 |
| 1600+ | ¥0.1087 |
| 4000+ | ¥0.0876 |
| 包装:20 | 库存:3930 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1200 |
| 包装:1 | 库存:10 |