C0805N470J102T
品牌
供应商
分类
电容器 > 贴片电容(MLCC)
描述
贴片电容(MLCC) 0805 47pF ±5% 1KV C0G(NP0)
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 湿气敏感性等级 (MSL): | 1(无限) |
| 应用领域: | Consumer |
| 卷盘尺寸: | Φ382mm |
| 精度: | ±5% |
| 原始制造商: | Holy Stone Enterprise Co., Ltd |
| 容值: | 47pF |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 2.00 x 1.25mm |
| 封装/外壳: | 0805 |
| 等级: | 通用级 |
| 工作温度: | -55℃~+125℃ |
| 系列: | HVC |
| 额定电压: | 1KV |
| 温度系数Tf: | ±30ppm/℃ |
| 最小包装: | 4000pcs |
| 成分: | Ceramic |
| 认证信息: | RoHS |
| 高度: | 0.85mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.1072 |
| 200+ | ¥0.1005 |
| 600+ | ¥0.0938 |
| 2000+ | ¥0.0871 |
| 5000+ | ¥0.0804 |
| 10000+ | ¥0.0757 |
| 包装:50 | 库存:0 |