XL-3528UVA
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 紫色 SMD3528_2P 395nm~405nm 160mcd
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | XINGLIGHT |
| 功率: | 60mW |
| 功率耗散: | 70mW |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 主波长: | 395nm~405nm |
| 长x宽/尺寸: | 3.50 x 2.80mm |
| 封装/外壳: | SMD3528_2P |
| 发光角度: | 120° |
| 工作温度: | -30℃~+80℃ |
| 发光颜色: | 紫 |
| 正向压降(Vf): | 3V~3.4V |
| 最小包装: | 2000pcs |
| 认证信息: | RoHS |
| 透镜颜色: | 无色透明透镜 |
| 视角: | 120° |
| 高度: | 1.90mm |
| 零件状态: | Active |
| 亮度值(光强): | 160mcd |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.1320 |
| 100+ | ¥0.1200 |
| 500+ | ¥0.1120 |
| 1000+ | ¥0.1040 |
| 5000+ | ¥0.0944 |
| 10000+ | ¥0.0904 |
| 包装:20 | 库存:7408 |