BV03C
品牌
BENCENT
供应商
分类
过压过流保护器件 > ESD抑制器/TVS二极管
描述
TVS二极管 VRWM=3V VBR(Min)=4V VC=13.9V IPP=8A SOD323
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 钳位电压: | 5.15V |
| 品牌: | Bencent |
| 工作电流: | 20μA |
| 击穿电压: | 4V |
| 原始制造商: | Shenzhen Bencent Electronics Co., Ltd |
| 极性: | 双向 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 1.66 x 1.28mm |
| 封装/外壳: | SOD-323 |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -55℃~+150℃(TJ) |
| 峰值脉冲电流(Ipp): | 8A |
| 系列: | BV03C |
| 额定电压-DC: | 5.15V |
| 通道数: | 2 |
| 结电容: | 1.5pF |
| 高度: | 1.17mm |
| 击穿电压 -min: | 4V |
| 类型: | TVS |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | ¥0.7904 |
| 100+ | ¥0.5875 |
| 600+ | ¥0.5179 |
| 1200+ | ¥0.5076 |
| 3000+ | ¥0.4873 |
| 包装:10 | 库存:1912 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.3862 |
| 包装:1 | 库存:3 |