HL-A-3528H203BC-S1-13HL
品牌
HONGLI
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 蓝色 SMD3528_2P 464nm~474nm 350mcd
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | Honglizhihui |
| 功率: | 102mW |
| 功率耗散: | 102mW |
| 原始制造商: | Hongli Zhihui Group |
| 包装: | Tape/Reel |
| 主波长: | 464nm~474nm |
| 长x宽/尺寸: | 3.20 x 2.80mm |
| 封装/外壳: | SMD3528_2P |
| 发光角度: | 120° |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 蓝 |
| 正向压降(Vf): | 3.4V |
| 最小包装: | 2000pcs |
| 透镜颜色: | 无色透明透镜 |
| 视角: | 120° |
| 高度: | 1.40mm |
| 零件状态: | Active |
| 亮度值(光强): | 350mcd |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0845 |
| 10+ | ¥0.0780 |
| 30+ | ¥0.0767 |
| 100+ | ¥0.0728 |
| 包装:1 | 库存:0 |