XL2904D
品牌
XINLUDA
供应商
分类
运算放大器及比较器 > 运算放大器
描述
通用放大器 SOP-8 3V~26V,±1.5V~13V 0.3V/us 700kHz
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | Xinluda |
| 工作电流: | 1.5mA |
| 电源电压: | 3V~32V |
| 压摆率: | 300mV/μs |
| 输入失调电压(Vos): | 2mV |
| 包装: | Tape/Reel |
| 存储温度: | -65~+150℃ |
| 封装/外壳: | SOP8_150MIL |
| 元件生命周期: | Active |
| 共模抑制比 - CMRR: | 85dB |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 脚间距: | 1.27mm |
| 增益带宽积(GBP): | 700KHz |
| 电源电压,单/双(±): | 3V~32V,±1.5V~±16V |
| 通道数: | 2 |
| 输入偏置电流: | 45nA |
| 高度: | 1.75mm |
| 引脚数: | 8Pin |
| 输入失调电压温漂(Vos TC): | 7uV/℃ |