BAS16WT
品牌
供应商
分类
二极管 > 开关二极管
描述
开关二极管
物料参数
| 二极管配置: | 独立式 |
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | CBI |
| 功率耗散: | 150mW |
| 总电容C: | 2pF |
| 原始制造商: | China Base International Enterprises Ltd. |
| 包装: | Tape/Reel |
| 正向压降VF: | 1.25V@150mA |
| 长x宽/尺寸: | 1.25 x 0.85mm |
| 封装/外壳: | SOD-523(SC-79) |
| 反向漏电流IR: | 1μA |
| 工作温度: | +150℃ |
| 原产国家: | China Hong Kong |
| 反向耐压VR: | 75V |
| 平均整流电流: | 500mA |
| 认证信息: | RoHS |
| 反向恢复时间(trr): | 6ns |
| 正向压降VF Max: | 1.25V |
| 高度: | 0.70mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0781 |
| 包装:50 | 库存:100 |