MU-103-ARW64
品牌
XUNPU
供应商
分类
连接器 > USB连接器
描述
USB连接器 Micro-B 5P 卧贴 端口数:1 额定电流:1A 额定电压:30V 工作温度:-30℃~+80℃
物料参数
| 安装类型: | 卧贴 |
| 针脚数: | 5Pin |
| 端口数: | 1 |
| 接触电阻: | 50mΩ |
| 连接器类型: | HDMI微型 |
| 包装: | Tape/Reel |
| 公母: | 母 |
| 额定电流: | 1A |
| 长x宽/尺寸: | 7.40 x 5.25mm |
| 封装/外壳: | SMD |
| 工作温度: | -30℃~+80℃ |
| 排数: | 双排 |
| 触头数: | 5P |
| 触头类型: | 母形插口 |
| 标准: | USB 2.0 |
| 额定电压: | 30V |
| 端接: | 插入式 |
| 最小包装: | 1500pcs |
| 高度: | 2.35mm |
| 零件状态: | Active |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.1499 |
| 100+ | ¥0.1380 |
| 包装:1 | 库存:90 |