WSP4982
品牌
WINSOK
供应商
分类
晶体管 > MOSFETs
描述
MOSFETs 2N-Channel VDS=40V VGS=±20V SOP8
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | Winsok |
| 功率耗散: | 1.28W |
| 阈值电压: | 1.6V@250μA |
| 包装: | Tape/reel |
| 连续漏极电流: | 7A |
| 存储温度: | -55℃~+150℃ |
| 封装/外壳: | SOP-8 |
| 反向传输电容Crss: | 60pF |
| 工作温度: | -55℃~+150℃ |
| 充电电量: | 7.5nC |
| 配置: | 单路 |
| 输入电容: | 815pF |
| Vgs(Max): | ±20V |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 漏源电压(Vdss): | 40V |
| 栅极电荷(Qg): | 7.5nC@4.5V |
| 晶体管类型: | 2个N沟道(双) |
| 类型: | 2个N沟道 |
| 引脚数: | 8Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥1.4344 |
| 50+ | ¥1.1471 |
| 600+ | ¥0.8704 |
| 1200+ | ¥0.8573 |
| 3000+ | ¥0.7992 |
| 包装:5 | 库存:3000 |