P6KE33CA
品牌
SUNMATE
供应商
分类
过压过流保护器件 > ESD抑制器/TVS二极管
描述
Bi DO-15 600W VRWM:28.2V VBR:31.4V-34.7V IR:1μA
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 品牌: | Sunmate |
| 反向漏电流 IR: | 1μA |
| 击穿电压: | 31.4V |
| 电源电压: | 28.2V |
| 功率-峰值脉冲: | 600W |
| 包装: | Box Packing |
| 极性: | 双向 |
| 长x宽/尺寸: | Φ3.60 x 7.62mm |
| 反向断态电压: | 28.2V |
| 封装/外壳: | DO15 |
| 工作温度: | -65℃~+175℃ |
| 峰值脉冲电流(Ipp): | 13.1A |
| 系列: | P6KE6.8A(CA)-P6KE600A(CA) |
| 原产国家: | China Taiwan |
| 额定电压-DC: | 28.2V |
| 通道数: | 1 |
| 高度: | 3.60mm |
| 击穿电压 -min: | 33V |
| 引脚数: | 2Pin |