XL-1615UBUGC
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 翠绿色,蓝色 SMD-4P,1.6x1.5mm 463nm~473nm,515nm~525nm 150mcd,700mcd 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 正向电流: | 20mA |
| 功率: | 80mW |
| 功率耗散: | 70mW |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 包装: | Tape/Reel |
| 主波长: | 463nm~473nm,515nm~525nm |
| 长x宽/尺寸: | 1.60 x 1.50mm |
| 封装/外壳: | SMD-4P,1.6x1.5mm |
| LED灯数: | 2 |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 翠绿色,蓝色 |
| 峰值波长: | 468nm,468nm |
| 电路配置: | 光电二极管 |
| 正向压降(Vf): | 3.4V |
| 透镜颜色: | 无色透明透镜 |
| 视角: | 120° |
| 零件状态: | Active |
| 亮度值(光强): | 150mcd,700mcd |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0588 |
| 100+ | ¥0.0553 |
| 300+ | ¥0.0518 |
| 500+ | ¥0.0483 |
| 2000+ | ¥0.0466 |
| 5000+ | ¥0.0455 |
| 包装:1 | 库存:2689 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.0545 |
| 包装:1 | 库存:10 |