FM21X334K101ECG
品牌
PSA
供应商
分类
电容器 > 贴片电容(MLCC)
描述
贴片电容(MLCC) 0805 330nF ±10% 100V X7R
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | PSA |
| 精度: | ±10% |
| 原始制造商: | Prosperity Dielectrics Co., Ltd. |
| 容值: | 330nF |
| 包装: | Embossed Taping |
| 长x宽/尺寸: | 2.10 x 1.25mm |
| 封装/外壳: | 0805 |
| 电介质: | X7R |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -55℃~+125℃ |
| 系列: | FM |
| 原产国家: | China Taiwan |
| 额定电压: | 100V |
| 温度系数Tf: | ±15% |
| 最小包装: | 3000pcs |
| 零件状态: | Active |
| 高度: | 1.25mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.2381 |
| 300+ | ¥0.1692 |
| 1200+ | ¥0.1666 |
| 3000+ | ¥0.1616 |
| 包装:20 | 库存:1889 |