0805F-100K-1LRH
品牌
PSA
供应商
分类
电感器 > 固定电感器
描述
高频电感 3.45Ω 10uH ±10% 200mA 21MHz 1.60mm 2.29 x 1.91mm IND_2.29X1.91MM_SM
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | PSA |
| 精度: | ±10% |
| 原始制造商: | Prosperity Dielectrics Co., Ltd. |
| 包装: | Tape/Reel |
| 不同频率时Q值: | 18@2.5MHz |
| 测试频率: | 2.5MHz |
| 长x宽/尺寸: | 2.29 x 1.91mm |
| 额定电流: | 200mA |
| 存储温度: | -40~+85℃ |
| 封装/外壳: | IND_2.29X1.91MM_SM |
| 元件生命周期: | Active |
| 感值: | 10μH |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 直流电阻(DCR): | 3.45Ω |
| 自谐振频率: | 21MHz |
| 原产国家: | China |
| 高度: | 1.60mm |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥0.4106 |
| 10+ | ¥0.3334 |
| 30+ | ¥0.2948 |
| 包装:1 | 库存:70 |