A3-6PA-2SV(71)
品牌
供应商
分类
连接器 > 排针
描述
排针 间距2.00mm 2x3Pin 卧贴
物料参数
| 触头镀层: | 金 |
| 安装类型: | 卧贴 |
| 针脚数: | 6Pin |
| 触头形状: | Square |
| 护罩: | Unshrouded |
| 连接器类型: | Header |
| 绝缘颜色: | Brown |
| 包装: | Tube Packing |
| 额定电流: | 1A |
| 封装/外壳: | SMD,P=2mm |
| 绝缘材料: | 聚苯硫醚(PPS) |
| 工作温度: | -55℃~+85℃ |
| 排数: | 双排 |
| 镀层厚度: | 0.203µm |
| 脚间距: | 2.00mm |
| 样式: | 板至板或电缆 |
| 额定电压: | 200V |
| 紧固类型: | Push-Pull |
| 端接: | 焊料 |
| 触头材料: | 黄铜 |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥3.4927 |
| 包装:1 | 库存:0 |