C0603X5R106M350NT
品牌
SANYEAR
供应商
分类
电容器 > 贴片电容(MLCC)
描述
贴片电容(MLCC) 0603 10µF ±20% 35V X5R
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 特性: | - |
| 品牌: | Sanyear |
| 精度: | ±20% |
| 容值: | 10µF |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 1.60 x 0.80mm |
| 封装/外壳: | 0603 |
| 等级: | AEC-Q200 |
| 工作温度: | -55℃~+85℃ |
| 封装技术: | Thick Film |
| 系列: | C |
| 原产国家: | China |
| 额定电压: | 35V |
| 温度系数Tf: | ±15% |
| 成分: | Thick Film |
| 认证信息: | - |
| 高度: | 1.00mm |
| 零件状态: | Active |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.1450 |
| 200+ | ¥0.1350 |
| 600+ | ¥0.1250 |
| 3000+ | ¥0.1150 |
| 包装:20 | 库存:9974 |