UD2G4R7M1010
品牌
HONOR
供应商
分类
电容器 > 贴片铝电解电容
描述
贴片铝电解电容 SMD,D10xL10.2mm 4.7µF ±20% 400V 6000Hrs@105℃
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 品牌: | HONOR |
| 应用领域: | Consumer |
| 卷盘尺寸: | Φ380mm |
| 精度: | ±20% |
| 不同温度时的使用寿命: | 6000Hrs@105℃ |
| 容值: | 4.7μF |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | Ф10.00 x 10.20mm |
| 封装/外壳: | SMD,D10xL10.2mm |
| 等级: | 消费级 |
| 工作温度: | -45℃~+105℃ |
| 系列: | UD |
| 脚间距: | 4.50mm |
| 额定电压: | 400V |
| 纹波电流: | - |
| 最小包装: | 500pcs |
| 认证信息: | RoHS |
| 零件状态: | Active |
| 引脚数: | 2Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 5+ | ¥1.0362 |
| 50+ | ¥0.8139 |
| 150+ | ¥0.7186 |
| 包装:5 | 库存:285 |