FRX300-90F
品牌
FUZETEC
供应商
分类
过压过流保护器件 > PTC自恢复保险丝
描述
PTC自恢复保险丝 3A 90V
物料参数
| 安装类型: | 插件 |
| 保持电流: | 3A |
| 工作电流: | 3A |
| 无卤: | Yes |
| 包装: | Bag Packing |
| 长x宽/尺寸: | Φ24.90 x 3.10mm |
| 额定电流: | 3A |
| 封装/外壳: | 插件,P=5.1mm |
| 元件生命周期: | Active |
| 工作温度: | -40℃~+85℃ |
| 电阻-跳断后(R1)(最大值): | 100mΩ |
| 跳闸动作电流(It): | 6A |
| 额定电压-DC: | 90V |
| 电阻-初始(Ri)(最小值): | 40mΩ |
| 最小包装: | 100pcs |
| 功率耗散(最大值): | 2.8W |
| 认证信息: | RoHS |
| 高度: | 30.00mm |
| 电流-最大值: | 40A |
| 引脚数: | - |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | ¥2.6469 |
| 包装:1 | 库存:2 |