XL-3528SURUGC-FJ
品牌
XINGLIGHT
供应商
分类
光电器件 > 发光二极管/LED
描述
发光二极管/LED 红色,翠绿色 SMD3528_4P 520nm~523nm,620nm~625nm 正贴
物料参数
| 安装类型: | 正贴 |
| 功率: | 90mW |
| 功率耗散: | 90mW,90mW |
| 电压-DC反向(Vr): | 5V |
| 包装: | Tape/Reel |
| 主波长: | 520nm~523nm,620nm~625nm |
| 长x宽/尺寸: | 3.50 x 2.80mm |
| 封装/外壳: | SMD3528_4P |
| LED灯数: | 2 |
| 工作温度: | -30℃~+85℃ |
| 发光颜色: | 红色,翠绿色 |
| 原产国家: | China |
| 正向压降(Vf): | 1.8V~2.4V,2.8V~3.4V |
| 电路配置: | 共阳极 |
| 最小包装: | 2000pcs |
| 认证信息: | RoHS |
| 视角: | 120° |
| 高度: | 1.90mm |
| 亮度值(光强): | 红:450mcd,绿:720mcd |
| 引脚数: | 4Pin |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 20+ | ¥0.2023 |
| 200+ | ¥0.1601 |
| 包装:20 | 库存:184 |