FS21B105K100ECG
品牌
PSA
供应商
分类
电容器 > 贴片电容(MLCC)
描述
贴片电容(MLCC) 0805 1µF ±10% 10V X5R
物料参数
| 安装类型: | SMT |
| 应用领域: | Consumer |
| 卷盘尺寸: | Φ180mm |
| 精度: | ±10% |
| 原始制造商: | Prosperity Dielectrics Co., Ltd. |
| 容值: | 1µF |
| 包装: | Tape/Reel |
| 长x宽/尺寸: | 2.10 x 1.25mm |
| 封装/外壳: | 0805 |
| 元件生命周期: | Active |
| 电介质: | X5R |
| 等级: | 通用级 |
| 工作温度: | -55℃~+85℃ |
| 封装技术: | Multilayer |
| 原产国家: | China Taiwan |
| 额定电压: | 10V |
| 温度系数Tf: | ±15% |
| 成分: | Ceramic |
| 零件状态: | Active |
| 高度: | 1.25mm |
| 价格梯度 | 价格 |
|---|---|
| 50+ | ¥0.0921 |
| 600+ | ¥0.0747 |
| 1200+ | ¥0.0736 |
| 3000+ | ¥0.0661 |
| 包装:50 | 库存:2579 |